Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / PACO POMET (Granada, 1970), PACO POMET (Granada, 1970)Amanecer
437. PACO POMET (Granada, 1970)
Amanecer, 2004

1.800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

PACO POMET (Granada, 1970)
Amanecer, 2004

Óleo sobre tela.
135 x 120 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería My Name's Lolita, Madrid.
EXPOSICIONES:
Madrid, ARCO'06, Stand Galería My Name's Lolita.