Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / GONZALO SICRE (Cádiz, 1967), GONZALO SICRE (Cádiz, 1967)Tapade
438. GONZALO SICRE (Cádiz, 1967)
Tapadera, 2002

Comparta este lote

Descripción del lote

GONZALO SICRE (Cádiz, 1967)
Tapadera, 2002

Óleo sobre lienzo.
60 x 74 cm.
Firmado áng.inf.izq.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería My Name's Lolita, Madrid.