Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ILLÁN ARGÜELLO (Madrid, 1968), ILLÁN ARGÜELLO (Madrid, 1968)Vi
439. ILLÁN ARGÜELLO (Madrid, 1968)
Vimos astros, 2001

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ILLÁN ARGÜELLO (Madrid, 1968)
Vimos astros, 2001

Óleo sobre lino.
60 x 60 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería My Name's Lolita, Madrid.