Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / PELLO IRAZU (Andoáin, Guipúzcoa, 1963), PELLO IRAZU (Andoáin, Gu
452. PELLO IRAZU (Andoáin, Guipúzcoa, 1963)
Serie Life Forms, 2001

3.400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

PELLO IRAZU (Andoáin, Guipúzcoa, 1963)
Serie Life Forms, 2001

Acrílico sobre papel.
130 x 126 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.