Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / JACOBO CASTELLANO (Jaén, 1976), JACOBO CASTELLANO (Jaén, 1976)
449. JACOBO CASTELLANO (Jaén, 1976)
S.T, 2008

190 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JACOBO CASTELLANO (Jaén, 1976)
S.T, 2008

Carboncillo, impresión de pigmento y fotografía sobre papel.
29,5 x 20,5 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Fúcares, Madrid.