Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / JOSÉ MENCHERO (León, 1956), JOSÉ MENCHERO (León, 1956)S.T, 198
457. JOSÉ MENCHERO (León, 1956)
S.T, 1987

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MENCHERO (León, 1956)
S.T, 1987

Mixta sobre lienzo.
135 x 103 cm.
Firmado y fechado en el reverso.