Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / LUIS FEGA (Vegadeo, Asturias, 1952), LUIS FEGA (Vegadeo, Asturia
458. LUIS FEGA (Vegadeo, Asturias, 1952)
Porzún 3, 1996

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS FEGA (Vegadeo, Asturias, 1952)
Porzún 3, 1996

Óleo sobre lienzo.
130 x 130 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería May Moré, Madrid.