Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / JUAN ALCALDE (Madrid, 1918 - 2020), JUAN ALCALDE (Madrid, 1918 -
473. JUAN ALCALDE (Madrid, 1918 - 2020)
Calle del Marrais

650 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN ALCALDE (Madrid, 1918 - 2020)
Calle del Marrais

Óleo sobre papel/tabla.
24 x 31,5 cms.
Firmado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Biosca, Madrid.
Galería Alfama, Madrid.