Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / PATRICIO CABRERA (Ginés, Sevilla, 1958), PATRICIO CABRERA (Ginés
519. PATRICIO CABRERA (Ginés, Sevilla, 1958)
El jardinero, 2004

2.800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

PATRICIO CABRERA (Ginés, Sevilla, 1958)
El jardinero, 2004

Acrílico sobre algodón.
180 x 200 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.

PROCEDENCIA:
Galería Tomás March, Valencia.
 Colección privada (hasta 2017 Colección Arte Contemporáneo).