Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Banqueta en madera de nogal tallado con tapizado en verde.Fran
582. Banqueta en madera de nogal tallado con tapizado en verde.
Francia, S. XX.

160 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Banqueta en madera de nogal tallado con tapizado en verde.
Francia, S. XX.

Medidas: 47,5 x 46,5 x 54,5 cm.