Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / La Sagrada Familia.Escena oval en espuma de mar o sepiolita.
584. "La Sagrada Familia".
Escena oval en espuma de mar o sepiolita.
Trabajo napolitano, S. XIX.
Marcado "Mattei".

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

"La Sagrada Familia".
Trabajo napolitano, S. XIX.
Marcado "Mattei".

Medidas: 33 x 28 cm.
Procedencia:
Colección particular navarra.