Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Benditera con Cristo en espuma de mar o sepiolita.Trabajo ital
585. Benditera con Cristo en espuma de mar o sepiolita.
Trabajo italiano, S. XIX.

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Benditera con Cristo en espuma de mar o sepiolita.
Trabajo italiano, S. XIX.

Medidas: 53 x 16 x 36 cm.
Procedencia:
Colección particular navarra.