Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Pareja de ménsulas barrocas con hojas de acanto en madera tallad
587. Pareja de ménsulas barrocas con hojas de acanto en madera tallada, dorada y policromada.
Trabajo español, S. XVIII.

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de ménsulas barrocas con hojas de acanto en madera tallada, dorada y policromada.
Trabajo español, S. XVIII.

Medidas: 41 x 20 x 14 cm.
Alguna falta.