Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Resurrección de CristoTabla de madera tallada y dorada.Esc
590. "Resurrección de Cristo"
Tabla de madera tallada y dorada.
Escuela castellana, S. XVI.

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

"Resurrección de Cristo"
Escuela castellana, S. XVI.

Medidas: 40 x 98 cm.
Procedencia:
Colección particular navarra.