Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Relieve en madera tallada con santo, h. 1600.,
594. Relieve en madera tallada con santo, h. 1600.

Comparta este lote

Descripción del lote

Relieve en madera tallada con santo, h. 1600.

Medidas. 23 x 29 cm.
Con faltas.