Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Resplandor en metal y metal dorado.Trabajo español, S. XIX.,
596. Resplandor en metal y metal dorado.
Trabajo español, S. XIX.

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Resplandor en metal y metal dorado.
Trabajo español, S. XIX.

Medidas: 24 x 22 cm.