Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Espejo Carlos IV en madera tallada y dorada decorado con guilloc
604. Espejo Carlos IV en madera tallada y dorada decorado con guillocas y rematado por hojas.
Trabajo español, ff. del S. XVIII.

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo Carlos IV en madera tallada y dorada decorado con guillocas y rematado por hojas.

Medidas: 150 x 80 cm.