Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Lámpara de bronce y madera tallada, con cabezas de hombres barba
609. Lámpara de bronce y madera tallada, con cabezas de hombres barbados, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de bronce y madera tallada, con cabezas de hombres barbados, S. XIX.

Altura: 60 cm.