Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Juego de cuatro banquetas Luis XVI de madera lacada y dorada.T
611. Juego de cuatro banquetas Luis XVI de madera lacada y dorada.
Trabajo francés, ff. del S. XVIII.

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de cuatro banquetas Luis XVI de madera lacada y dorada.

Medidas: 41 x 43 x 61 cm.

Procedencia: showroom de Balenciaga.