Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Par de sillas Luis XVI en madera lacada en blanco y dorada.Tra
612. Par de sillas Luis XVI en madera lacada en blanco y dorada.
Trabajo francés, ff. del S. XVIII.

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Par de sillas Luis XVI en madera lacada en blanco y dorada.

Medidas: 91 x 47 x 53 cm.

Procedencia: showroom de Balenciaga.