Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Turco.Figura en porcelana esmaltada en blanco.Trabajo ital
621. "Turco".
Figura en porcelana esmaltada en blanco.
Trabajo italiano, S. XVIII.

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

"Turco".
Trabajo italiano, S. XVIII.

Medidas: 30 x 13 x 13,5 cm.