Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada, rematadas por
622. Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada, rematadas por un águila.
Trabajo mallorquín, primer cuarto del S. XIX.

850 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada, rematadas por un águila.

 Medidas: 57 x 37 cm.