Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Pareja de butacas en madera tallada y torneada con tapicería Ve
624. Pareja de butacas en madera tallada y torneada con tapicería "Verdure" mecánica.
Francia, pp. del S. XX.

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de butacas en madera tallada y torneada con tapicería "Verdure" mecánica.
Francia, pp. del S. XX.

Medidas: 97 x 67 x 69 cm.

Una con faltas en la tapicería.