Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Pareja de ménsulas Felipe V en madera tallada y dorada.Trabajo
627. Pareja de ménsulas Felipe V en madera tallada y dorada.
Trabajo español h. 1720.

475 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de ménsulas Felipe V en madera tallada y dorada.
Trabajo español h. 1720.

Medidas: 34 x 21 x 35 cm.