Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Marco barroco en madera tallada y dorada, decorado con hojas de
628. Marco barroco en madera tallada y dorada, decorado con hojas de acanto.
Trabajo español, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Marco barroco en madera tallada y dorada, decorado con hojas de acanto.
Trabajo español, S. XVII.

Medidas: 76 x 60 cm.

Conserva etiqueta de la Junta de Incautación.