Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Jarrón de porcelana esmaltada en azul.China, pp. del S. XX.,
686. Jarrón de porcelana esmaltada en azul.
China, pp. del S. XX.

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón de porcelana esmaltada en azul.
China, pp. del S. XX.

Altura: 43 cm.