Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Jarrón de porcelana esmaltada con personajes.China, ff. del S.
687. Jarrón de porcelana esmaltada con personajes.
China, ff. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón de porcelana esmaltada con personajes.
China, ff. del S. XIX.

Altura: 43 cm.