Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Tibor Satsuma en porcelana esmaltada con tapa rematada por león.
688. Tibor Satsuma en porcelana esmaltada con tapa rematada por león.
Periodo Meiji, Japón, ff. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Tibor Satsuma en porcelana esmaltada con tapa rematada por león.

Altura: 64 cm.