Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Dos figuras clásicas de porcelana esmaltada.Doccia, Italia, S.
1045. Dos figuras clásicas de porcelana esmaltada.
Doccia, Italia, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos figuras clásicas de porcelana esmaltada.
Doccia, Italia, S. XIX

Medidas: entre 35 y 37 cm.
Una con faltas.