Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XVIISan Pedro de Verona y Santo Domi
732. ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XVII
San Pedro de Verona y Santo Domingo de Guzmán

2.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XVII

Pareja de óleos sobre lienzo. 76 x 40 cm.

Procedencia:
Colección Adanero- Castroserna.