Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ATRIBUIDO A PEDRO ATANASIO BOCANEGRA (Escuela granadina, siglo X
734. ATRIBUIDO A PEDRO ATANASIO BOCANEGRA (Escuela granadina, siglo XVII)
San Leandro

2.750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ATRIBUIDO A PEDRO ATANASIO BOCANEGRA (Escuela granadina, siglo XVII)
San Leandro

Óleo sobre lienzo. 60 x 84 cm.