Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXFlorer
778. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Florero en un jarrón de cristal sobre un paisaje

1.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Óleo sobre lienzo. 82,5 x 62 cm.