Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XIXJugando con el to
865. ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XIX
Jugando con el toro

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XIX
Jugando con el toro

Óleo sobre tabla
40 x 49,5 cm