Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XIXEscena de toro,
868. ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XIX
Escena de toro

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XIX
Escena de toro

Óleo sobre tabla
40 x 49,5 cm