Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / TONY FRANÇOIS DE BERGUE (París 1820-1893), TONY FRANÇOIS DE BERG
869. TONY FRANÇOIS DE BERGUE (París 1820-1893)
El descanso

2.250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

TONY FRANÇOIS DE BERGUE (París 1820-1893)
El descanso

Óleo sobre lienzo
95 x 130 cm
Firmado y fechado áng. inf. dcho: Tony de Bergue 1851