Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Plato de cerámica esmaltada de la serie tricolor con una flor en
900. Plato de cerámica esmaltada de la serie tricolor con una flor en el asiento y hojas en el alero.
Talavera, S. XVII

275 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de cerámica esmaltada de la serie tricolor con una flor en el asiento y hojas en el alero.
Talavera, S. XVII

Diámetro: 22 cm
Con lañas en el alero.