Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Reloj lepine Tiffany en oro amarillo de 18K. 20 234040
378. Reloj lepine Tiffany en oro amarillo de 18K. 20 234040

475 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj lepine Tiffany en oro amarillo de 18K. 20 234040

Esfera dorada con numerción romana esmaltada en negro.
Segundero a las 6. Movimiento mecánico.Remontoir de corona.
Fabricado para Tiffany & Co por "The Agassiz wacth Co".
Precisa revisión.
Diámetro: 43 mm.