Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937), JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937)Bodegón de flores,
401. JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937)
Bodegón de flores

Comparta este lote

Descripción del lote

JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937)
Bodegón de flores

Pastel y acuarela sobre papel.
40 x 30 cm.
Firmado áng.inf.dcho.