Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / MANUEL GUTIÉRREZ DE LA CONCHA (Santander, 1904 - 1968), MANUEL G
402. MANUEL GUTIÉRREZ DE LA CONCHA (Santander, 1904 - 1968)
La Franca, Asturias, 1950

130 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL GUTIÉRREZ DE LA CONCHA (Santander, 1904 - 1968)
La Franca, Asturias, 1950

Acuarela sobre papel.
48 x 71 cm.
Firmado, fechado y titulado áng.inf.dcho.