Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937), JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937)Una casa en el campo,
404. JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937)
Una casa en el campo

750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937)
Una casa en el campo

Acuarela sobre papel.
50 x 63 cm.
Firmado áng.inf.dcho.