Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / GONZALO CHILLIDA (San Sebastián, 1926 - 2008), GONZALO CHILLIDA (San Sebastián, 1926 - 2008)Fuenterrabía,
405. GONZALO CHILLIDA (San Sebastián, 1926 - 2008)
Fuenterrabía

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

GONZALO CHILLIDA (San Sebastián, 1926 - 2008)
Fuenterrabía

Óleo sobre tabla.
24 x 58 cm.
Firmado áng.inf.dcho.