Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / JOSÉ DE CREEFT (Guadalajara, 1884 - Nueva York. 1982), JOSÉ DE C
407. JOSÉ DE CREEFT (Guadalajara, 1884 - Nueva York. 1982)
Jarrón de flores, 1952

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ DE CREEFT (Guadalajara, 1884 - Nueva York. 1982)
Jarrón de flores, 1952

Mixta sobre tela sin bastidor.
60 x 50 cm.
Firmado y fechado abajo dcha.