Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / JOSEP AMAT PAGÈS (Barcelona, 1901 - 1991), JOSEP AMAT PAGÈS (Bar
408. JOSEP AMAT PAGÈS (Barcelona, 1901 - 1991)
Palacio de Ajuria Enea, 1934

1.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSEP AMAT PAGÈS (Barcelona, 1901 - 1991)
Palacio de Ajuria Enea, 1934

Óleo sobre cartón.
31 x 38 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.