Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015), AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015)Vista de pueblo costero,
415. AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015)
Vista de pueblo costero

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015)
Vista de pueblo costero

Óleo sobre táblex.
26 x 34 cm.
Firmado áng.inf.dcho.