Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / JOSÉ BARDASANO BAOS (Madrid, 1910 - 1979), JOSÉ BARDASANO BAOS (Madrid, 1910 - 1979)La manifestación, 1966,
416. JOSÉ BARDASANO BAOS (Madrid, 1910 - 1979)
La manifestación, 1966

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ BARDASANO BAOS (Madrid, 1910 - 1979)
La manifestación, 1966

Óleo sobre lienzo.
200 x 158 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.