Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942), MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942)Figura, 1987,
452. MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942)
Figura, 1987

850 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942)
Figura, 1987

Aguafuerte.
98 x 63 cm.
Firmado numerado: 50/50.