Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / VÍCTOR MIRA (Zaragoza, 1949 - Breitbrunn, 2003), VÍCTOR MIRA (Za
460. VÍCTOR MIRA (Zaragoza, 1949 - Breitbrunn, 2003)
Sin título, 1978

Comparta este lote

Descripción del lote

VÍCTOR MIRA (Zaragoza, 1949 - Breitbrunn, 2003)
Sin título, 1978

Ceras sobre papel.
22,7 x 31,5 cm.
Firmado y fechado abajo.