Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ALEJANDRO GARMENDIA (San Sebastián, 1959 - 2017) , ALEJANDRO GAR
461. ALEJANDRO GARMENDIA (San Sebastián, 1959 - 2017)
S.T, 1997

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALEJANDRO GARMENDIA (San Sebastián, 1959 - 2017)
S.T, 1997

Emulsión fotográfica recubierta de cera.
100 x 163 cm.
Firmado y fechado en el reverso.