Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012), ANTONI TÀPIES (Barcelona
456. ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012)
Sin título, 1973

850 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012)
Sin título, 1973

Litografía.
50 x 64 cm.
Firmado y numerado: 100/100.