Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ANTONIO MAYA (Jaén, 1950), ANTONIO MAYA (Jaén, 1950)Cocina,
463. ANTONIO MAYA (Jaén, 1950)
Cocina

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO MAYA (Jaén, 1950)
Cocina

Óleo sobre cartón.
81 x 112 cm.
Firmado áng.inf.dcho.